ГОСУДАРСТВЕННОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
официальный портал

Сегодня, Среда

5 Августа, 2020 г.

Директор ГосЮрбюро Волгоградской области О.А. Демидова, приняла участие в работе круглого стола «Оказание бесплатной юридической помощи в новых условиях».

31 Июля 2020, 10:43

Директор ГосЮрбюро Волгоградской области О.А. Демидова, 30.07.2020 приняла участие в работе круглого стола «Оказание бесплатной юридической помощи в новых условиях» посредством платформы для организации аудио и видеоконференций Zoom (Зум), совместно с Отделом правового анализа, юридической экспертизы и бесплатной юридической помощи правового департамента администрации Краснодарского края, государственным казенным учреждением Ямало-Ненецкого автономного округа «Управление по обеспечению содействия федеральным органам государственной власти и деятельности мировых судей Ямало-Ненецкого автономного округа», ГКУ КК «ГосЮрбюро Краснодарского края», ОГКУ «Государственное юридическое бюро Ульяновской области имени И.И. Дмитриева»
и многими другими. В ходе участия директор выступила с докладом на тему «Работа государственного казенного учреждения Волгоградской области «Государственное юридическое бюро Волгоградской области» в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции по оказанию бесплатной юридической помощи». Опыт работы государственных юридических бюро в новых условиях признан положительным и рекомендован к примирению на практике.