ГОСУДАРСТВЕННОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
официальный портал

Сегодня, Среда

28 Июля, 2021 г.

Ведущим юрисконсультом ГосЮрбюро Волгоградской области составлено исковое заявление о понуждении к предоставлению жилого помещения специализированного жилищного фонда.

18 Июня 2021, 9:22

Ведущим юрисконсультом Жирновского обособленного подразделения ГосЮрбюро Волгоградской области Калюжной М.В. оказана бесплатная юридическая помощь гражданину Ч. по вопросу предоставления жилого помещения по договору найма специализированного жилого помещения. После изучения представленных документов, заявителю составлено и вручено исковое заявление о понуждении к предоставлению жилого помещения специализированного жилищного фонда, предназначенного для проживания детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, для предъявления в Центральный районный суд г. Волгограда.