ГОСУДАРСТВЕННОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
официальный портал

Сегодня, Среда

28 Июля, 2021 г.

Ведущим юрисконсультом ГосЮрбюро Волгоградской области подготовлено исковое заявление о взыскании алиментов на несовершеннолетних детей в твердой денежной сумме.

18 Июня 2021, 9:24

В Михайловское обособленное подразделение ГосЮрбюро Волгоградской области обратилась гражданка У. по вопросу взыскания алиментов. После изучения представленных документов и обстоятельств обращения за оказанием бесплатной юридической помощи, ведущим юрисконсультом ГосЮрбюро Волгоградской области Илясовым В.И. составлено и вручено гражданке У. исковое заявление о взыскании алиментов на несовершеннолетних детей в твердой денежной сумме, кратной величине прожиточного минимума, для предъявления в Михайловский районный суд Волгоградской области.